ВыходВход

Меню сайта

Календарь
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Поиск по дневнику

Друзья сайта

Записки Тигрры
» 2006 » Август » 28 » ОТДЫХ В КРЫМУ.....ОТДЫХ ЛИ ЭТО???
ОТДЫХ В КРЫМУ.....ОТДЫХ ЛИ ЭТО???
Итак, вот небольшая история о том, как я и мои друзья провели 5 дней в Крыму...близ города Судак на кемпинговой базе "КАПСЕЛЬ"….

Изначально, лично я ехала туда, чтобы поиграть в КВЕСТ, ну и конечно параллельно позагорать, покупаться, потусить, просто отдохнуть, набраться сил и впечатлений и просто приятно провести время...Но! не тут то было!!!!! Я даже не могла представить, что кроме самого квеста ничего из вышеперечисленного я осуществить не смогу!!!!! Особенно набраться СИЛ!

НАЧАЛО…..

После тяжелой ночи в автобусе, мы наконец-то добрались до обозначенного места...Установили палатки, зарегистрировались, сфотографировались на мультипаспорт и решили немного поваляться на пляже...в 3 часа дня прозвучало официальное открытие.....И ВОТ....с этого момента началось все самое интересное!!!

Сначала ведущий сообщил, что квеста не будет, поскольку главный организатор по неизвестным причинам отказался от его проведения в самый последний момент...потом прозвучала фраза: "НО ЕСТЬ НЕКИЙ МАКСИМ...ПО НЕПОДТВЕРЖДЕННЫМ ДАННЫМ ОН НАХОДИТСЯ НА ПЛЯЖЕ...."......КВЕСТ НАЧАЛСЯ!!! В 15.00 23.08, а закончился в 21.00 26.08....

Нулевой день квеста прошел достаточно легко...это была разминка!
На следующее утро на так называемой ГОРЕ СМЫСЛОВ нам было сообщено, что землю пытаются захватить некие инопланетные существа КЛЕССАНЕ, с которыми нам и предстояло сражаться на протяжении всего периода игры!!!

Наша команда называлась "Великолепная десятки и ФОНАРЬ". Хочется отметить, что изначально было 8 команд, до конца дошли только 3, и мы были в их числе! УРА, ТОВРИЩИ!!!
Начиная с нулевого дня команда Одессы вырвалась вперед! Но к сожалению, из-за различных обстоятельств, в частности ТУПИЗМА, в итоге победил КИЕВ! ну и флаг им в руки!)))) Молодцы! Есть нам к чему еще стремиться!)
На второй день КИЕВ решил оставить игру, но потом резко изменил свое намерение..и приятно было то, что дойти до конца их сподвигло именно участие НАШЕЙ команды, как они сказали в конце игры!

На протяжении всей игры Я и многие ребята забыли, что такое СОН (спали в среднем часа 2 - 3 и то под утро), ЕДА (мы не ели...мы перекусывали на ходу чем попало. .крекеры с паштетом...какой нить бутерброд, а иногда вообще даже не перекусывали....и только два раза нам удалось нормально поужинать в столовой за 9 грн!!! Если конечно можно сказать, что ужин в столовой за 9 грн – это вообще нормальная тема!!)))))!!!
Физически было очень тяжело!!! Мы преодолевали огромные расстояния!!! (через пару дней мне нужно ехать на свадьбу! Благодаря квесту, я получила отличный загар под названием огородный!!! Следы от футболки, красный нос, очки, рюкзак, фенечки и т.д....все время ходила в длинных штанах, чтобы уберечь ноги от колючек, травы, камней, и стоило мне один раз одеть штаны покороче, как загнали нас в самую Ж...и я все таки умудрилась поцарапать то, что так берегла!!)

К началу третьего дня появилось огромное желание послать все очень далеко и просто прилечь, искупаться….не знаю...повтыкать и ничего не делать!!!! За игру мы сменили несколько игроков! Люди не выдерживали! Эмоциональное состояние уже давно вышло за степень стабильности! Мы срывались, кричали друг на друга, даже иногда обзывались!!!! ужжссссс!!!! как вспомню, так страшно становится!

С каждым новым заданием у меня в голове возникал вопрос, адекватны ли организаторы вообще???? Мне, да и не только мне, казалось, что при составлении игры, они курили нечто очень жжесткое, и причем с каждым разом все больше и больше)) ну а то, что они курили - в этом, пожалуй, никто не сомневался)))

На протяжении всех 4х дней мы сражались с КЛЕССАНАМИ!!! Можете себе представить? Вы тут себе живете, ничего не подозреваете, а мы боремся за спасение сей планеты!!!!

Мы строим водные барьеры (из презервативов делаем буи и оставляем их на расстоянии 100 метров от берега!), ищем ветровые крылья, бегаем по Генуэзской крепости в поисках кодов, разгадываем древние письмена на латыни, приносим в жертву одного из своих воинов в камере пыток…

Одно из заданий – обследование севшего на мели корабля в 3 часа ночи…пытаемся найти артефакт в его значимой части…убегаем от собак, которые его охраняют..встречаем рассвет в психованном состоянии, заходим на корабль с моря!! Это жесть! Увидите фото – где я с фонариком на голове и в полумокрой футболке ! В итоге выполяняем задание! Это оказались два надувных круга! Мы прозрели!))

Помимо этого мы саморучно мастерим питарды для вражеской обороны с моря! (кстати, только Одесса до такого доперла! Надыбали фольгу, насыпали туда серы со спичек и еще немного селитры (у ребят на набережной взяли..они как раз кольян курили, а нас как раз оштрафовали)…питарды получились без звука, но летали неплохо))

Мы мастерили из камней пирамиды на пляже, при этом лил сильнейший дождь, гремел гром, мы были мокрые полностью, но все равно бежали, бежали, бежали!!!)
Даже было задание – сыграть в бильярд!!! И что вы думаете?? Одесса победила!!!

Еще мы искали некий артефакт в виде надгробной плиты с необычными обозначениями, но так его и не нашли)) нашли плиту с надписью «ХА», подумали, что это и есть символ)) ну согласитесь, вряд ли просто так будет лежать плитка, на которой свежим мелом написано ХА! Но представляете, так оно и получилось! ШОК!
Другая команда нашла некий артефакт, который назывался «КЛИЗМУС» - но смысл его применения нам так и не был известен))

Еще наша команда отличалась тем, что единственная, кто нашли затерянный туалет, подумали, что это и есть точки, через которые КЛЕССАНЕ телепортируются к нам на землю и заклеели их скотчем! (фоты прилагаются)

В одном из заданий мы нашли скрытый символ – ЗВЕЗДУ! Далее этот символ стал официальным символом нашей команды! Жаль нет фотографий, но было задание, когда мы должны были зажечь наш символ! Сделали мы это при помощи фонариков, встав в поле и взяв их в руки! Говорят, что с горы вид был красивый!

На одном из заданий орги говорили нам, что КЛЕССАНЕ уже рядом! Оглядывайтесь по сторонам, смотрите в оба, не забывайте светить назад, они могу быть за вашей спиной!!! И таки да…было дело…Знаете как страшно, идешь, идешь…. вдруг выпрыгивает на тебя кто-то с лопатой или топором в руках!!! Так и обосраться недолго, извините за столь нелитературное слово!!!

Еще одно задание мы выполнили как-то случайно!!! Необходимо было найти ТАВЕРНУ и каждый из участников, а их было 10 в команде, должен был сказать: НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ЛИ ВЫ, КАК ПРОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ!
Что самое интересное, мы нашли не ту Таверну..точнее сказать, это вообще была не Таверна! У барменов, а также всех присутствующих была истерика!!!! Но каким-то чудом или просто по счастливой случайности, он нам отвечал: БИБЛИОТЕКА НЕ РАБОТАЕТ!! Мы подумали, что это и был код, позвонив оргам, услышали в ответ, что с заданием справились! Обалдеть можно!!!! И такое бывает))

Один раз нашу команду оштрафовали на пол часа времени! Как оказалось за то, что мы очень некорректно, неправильно, грубо вели себя по отношению к другим командам!! Честно говоря такого не помню, если точнее, то помню, что такого не было, и по сему было очень обидно!
Вообще Одессу недолюбливали, но мы пришли к выводу, что происходило это из-за того, что чувствовали в нас сильного соперника, а также из-за того, что три человека из организаторов были с Одессы!!! Начались банальные слухи по поводу того, что нам сливают, помогают и тому подобное! Даже местная желтая пресса не удержалась от того, чтобы эти слухи не озвучить!

В одном из заданий был найден код - ГАВНО-КВАДРАТ!!!! Угадайте-ка где???? Правильно, в одном из туалетов!!!! Вообще, туалеты, да будет вам, господа, известно – любимое обитание КЛЕССАН! Они там любят кушать!!! Так что «ГАВНА» мы насмотрелись на год вперед!!!! Как раз до следующего квест-фестиваля!

В последний день квеста орги опять таки очень удивились, когда позвонив нам для уточнения обстановки услышали, что мы идем к долине ТАВРОВ, что находится на горе НОСОРОГ! А оказалось, что в этот момент мы должны были быть в Судакской Крепости!! Зато Одесса единственная, кто посмотрел на Новый Свет))

Еще многие из отдыхающих иногда не выдерживали нашего наплыва! Однажды утром надо было найти человека, который отзывался на имя ХРЫСТ! Мы начали заходить во все домики, что были на базе!
Представьте на минутку, чтобы вы сделали с человеком, который заглядывает к вам раз этак в 10ый, а может в 20ый и спрашивает: А нет ли здесь Хрыста? При этом на часах 9 утра, а вы не спали допоздна, пили по страшному и развлекались на полную!!
Кто - то кричал! Кто - то развесил таблички с надписями: ЗДЕСЬ ХРЫСТА НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ!! В общем реакция была разной))
Помню один смешной момент! Когда я стою возле одного из домиков, допрашиваю здоровенного дядю, у которого в руках ноутбук (по предположениям – это именно тот кого мы искали!!) Он шел в отказ. Я передаю КУЗЕ по рации, что информация не верна! Это не тот, кто нам нужен! При этом я стою рядом с обозначенным местом, а КУЗЯ говорит в ответ: НУ РАЗ НЕ ТОТ, ТОГДА ПОШЛИ ЕГО В ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы бы видели глаза этого огромного дяди! А также наши глаза и то, как быстро мы оттуда сваливали под крики: Я ЩА КОГО ТО ТАК ПОШЛЮ!!!!!!
В общем было весело)

ЭТО КОНЕЦ……

Игра закончилась в субботу вечером! Был фейерверк, алкогольные напитки и веселая компания))) Честно говоря, на протяжении игры думали, что больше в жизни играть в такой квест фестиваль не будем!!! А теперь вот снова охота!
Особенно охота порвать Киев!!!!)))
В воскресенье утром мы начали собираться к отъезду, ехали 10 часов.. снова тяжело, болело все!!!! Поясница, колени, просто ноги, голоса нет, одни мечты о сне и о нормальной еде!!!

Одна заМЕЧТАтельная девушка ТЯПКИНА АННА из нашего города стала ЛУЧШИМ КВЕСТ СЦЕНАРИСТОМ УКРАИНЫ!!!!

Еще есть один маленький нюанс! Квест закончился! Мы сражались до последнего! Многие из наших солдат пали в неравном бою! И на самом деле, как оказалось, мы проиграли!!!! КЛЕССАНЕ захватили наш мир! И теперь все умерли! Вы все, дорогие, друзья, теперь бестелесные субстанции!!! Простите, мы не смогли вас спасти!

А теперь, извините, мне пора….думаю, что в дурку….

Зы. смотрите фоты)
http://tigrra-fotos.pp.net.ua/photo/4-1
качество не очень..сайт дурацкий какой-то..

Просмотров: 111195 | Добавил: tigRRa-fotos

Комментарии
Всего комментариев: 10311 2 3 ... 103 104 »
1031 canadian pharmaceuticals for usa sales  
0
Hi, for all time i used to check blog posts here in the early hours in the morning, because i like to find out more and more.

1030 Jamesnot  
0
<a href="https://moslabor.ru">https://moslabor.ru</a>

1029 RobertIcess  
0
very good
_________________
<a href="https://sportbetbonus.lol/6388.html">казино с бонусом 1000 рублей</a>

1028 MatthewSef  
0
Вы можете заказать у нас услуги грузчиков в Москве и Московской области для любых работ, начиная с обычных погрузо-разгрузочных и заканчивая всеми видами переездов и такелажных работ <a href="https://yandex.ru/profile/156635527487">Персонал на конвеер</a>

1027 cialis generic pharmacy online  
0
Howdy! I could have sworn I've been to this blog before but after checking through some of the post I realized it's new to me. Anyways, I'm definitely glad I found it and I'll be book-marking and checking back often!

1026 canadian pharmaceuticals online safe  
0
Very nice post. I just stumbled upon your weblog and wanted to say that I have truly enjoyed browsing your blog posts. In any case I will be subscribing to your feed and I hope you write again very soon!

1025 canadian pharmaceutical companies  
0
I think the admin of this web site is genuinely working hard for his website, because here every stuff is quality based data.

1024 canada pharmaceuticals online generic  
0
I absolutely love your blog and find the majority of your post's to be exactly what I'm looking for. Does one offer guest writers to write content to suit your needs? I wouldn't mind writing a post or elaborating on a few of the subjects you write regarding here. Again, awesome weblog!

1023 pharmacies in canada  
0
You ought to take part in a contest for one of the finest websites on the net. I will recommend this blog!

1022 pharmaceuticals online australia  
0
Unquestionably believe that which you stated. Your favorite justification seemed to be on the net the easiest thing to be mindful of. I say to you, I definitely get irked at the same time as other folks consider concerns that they plainly do not recognise about. You managed to hit the nail upon the highest as neatly as outlined out the whole thing with no need side-effects , people can take a signal. Will likely be again to get more. Thanks

1-10 11-20 21-30 ... 1021-1030 1031-1031
Имя *:
Email *:
Код *:

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz